• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Аромашево и Большом Сорокино проведена цифровая связь

Общество, 13:47 23 марта 2016

Работы по реконструкции и модернизации телефонной сети в селах Аромашево и Большое Сорокино провел интернет-провайдер "Ростелеком".

Как сообщает пресс-служба компании, выполнены все подготовительные работы, компания готова приступить к завершающему этапу. С 24 марта в течение месяца абсолютно все абоненты-жители этих сел будут переключены на современную цифру.

Аналоговые АТС, обеспечивающие всю стационарную телефонную связь в данных населенных пунктах, будут заменены на современные цифровые телефонные станции. С переходом на новое оборудование у жителей Аромашево и Большое Сорокино улучшится качество телефонной связи, возрастет точность соединения и качество голосового сигнала. Также цифровая АТС позволит расширить традиционную телефонию доступом к новым сервисам: набор номера в тональном режиме, автоматический определитель номера, различные виды переадресаций и др.

 "Ростелеком" использует в оборудовании электронных цифровых АТС преимущественно отечественную технику, которая отвечает всем стандартам современной телефонии и открывает широкие возможности для качественного сервиса. Безусловным преимуществом цифровой АТС является высокая степень надежности, все параметры работы станции отслеживаются и обрабатываются в автоматическом режиме.

"Аналоговые телефонные станции морально устаревают и не позволяют удовлетворять растущие требования пользователей к телекоммуникационным услугам. Наша задача состоит в том, чтобы клиенты могли пользоваться современными телекоммуникационными услугами высокого качества, не зависимо от того, где они проживают – в мегаполисе или небольшом поселке" -  отметил директор филиала в Тюменской и Курганской областях ПАО "Ростелеком" Игорь Волков.

В ближайших планах компании замена аналоговых АТС на цифру в Ялуторовске, Ишиме, Заводоуковске и с. Вагай.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен