EUR98,7776
  • В Тюмени 15..17 С 5 м/с ветер западный

Сибирские футболисты займут третье место

Спорт, 10:27 25 марта 2016

Воспитанники "Тюмени" и югорского клуба "Газпром-Югра" разыграют бронзовые медали первенства России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги, составленных из юношей 1998-99 годов рождения. Сибиряки проиграли полуфинальные матчи в Троицке.

Сначала югорчане уступили подмосковному "Динамо" - 2:6. У проиграших забили Александр Пирогов и вратарь Максим Елистратов. У победителей автором хет-трика стал экс-тюменец Андрей Графский.

Игру "Тюмени" и столичной "Дины" задержали на полчаса. Это не повлияло на сибиряков, которые открыли счет в конце первого тайма, - гол забил Кирилл Мамаев. Несколькими минутами ранее мяч мимо пустых ворот "Дины" направил Никита Емельянов. При этом тюменец находился всего в паре метров от них.

Москвичи быстро сравняли счет, а на 35-й минуте с дабл-пенальти вышли вперед. Гол на предпоследней минуте закрепил успех столичной команды.