• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 21..23 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Предприятия и СИБУР встретятся на бирже контактов в Тюмени

Общество, 16:27 25 марта 2016

Биржу контактов проведет "СУБУР Холдинг" и его проектный институт - ОАО "НИПИгазпереработка" с потенциальными партнерами компании тюменском технопарке 28 марта.

В ней примут участие более 50 предприятий, среди них: Западно-Сибирский завод блочного технологического оборудования, ЗАО "Сибпромкомплект", ООО "ГРОМ", ООО "ТюменНИИгипрогаз", ООО Завод "Сибмаш", ЗАО "Сибгазаппарт", АО ГМС "Нефтемаш", Тюменский завод металлоконструкций и другие.

Часть из них представят продукцию на информационных стендах. В 12 часов 30 минут начнется встреча представителей ПАО "СИБУР Холдинг" и "НИПИгазпереработка" с компаниями. В мероприятии также примет участие директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Леонид Остроумов.

В формате круглого стола участники обсудят возможности региональных производителей оборудования и материалов, привлечение их к закупочным процедурам по реализуемым инвестиционным проектам "СИБУР Холдинг" и "НИПИгазпереработка" и политику в импортозамещении.

Желающие принять участие во встрече могут обращаться к заведующему сектором импортозамещения отдела государственной поддержки промышленности Алексею Чаплыгину по тел: (3452) 55-65-57.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен