• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Команду развития региона представят в "Пионере"

Общество, 09:10 29 марта 2016

Презентация проекта "Команда развития региона" начнется во Дворце творчества и спорта "Пионер" (ул. Челюскинцев, 46) 30 марта в 17 часов.

Как сообщает пресс-служба Дворца творчества и спорта "Пионер", на данный момент определены шесть направлений развития региона, в числе которых: сельское хозяйство, медицина и фармацевтика, IT-технологии, экология и альтернативная энергия, социальное благополучие, ЖКХ и строительство.

К участию в проекте приглашают лидеров и активистов молодежных организаций, участников базы данных талантливой молодежи Тюменской области, а также студенты профильных специальностей, стремящиеся к профессиональному росту и развитию региона.

На презентации будет организовано знакомство с направлениями проекта с помощью интерактивных площадок. Для участников и гостей презентации будет развернута дискуссионная площадка, на которой обсудят актуальные вопросы развития Тюменской области, рассмотрят механизм реализации проекта, также будут организованы встречи с экспертами и успешными людьми.

Подать заявку на участие в проекте, а также ознакомиться с подробной информацией можно в официальной группе ВКонтакте "Команда развития региона Тюменская область".     

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен