• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тобольском районе водитель в темноте не увидел пешехода

Происшествия, 12:38 04 апреля 2016

Один человек погиб, 17 получили травмы в 12 дорожных авариях в Тюменской области 2 и 3 апреля.

Вечером 3 апреля на 25 км автодороги Тобольск – Байгора в Тобольском районе автомобиль "Лада" 13-й модели сбил пешехода. По предварительным данным, 55-летний мужчина, житель поселка Рыборазводного, шел по проезжей части дороги. Водитель увидел пешехода на неосвещенной дороге слишком поздно. Мужчина погиб.

Вечером в воскресенье на 38 км федеральной автодороги Тюмень – Омск в Тюменском районе столкнулись "Лада" 14-й модели и "Опель Корса". 28-летняя женщина, управлявшая "Ладой", находилась в нетрезвом состоянии и выехала на полосу встречного движения. 45-летняя водитель "Опеля" получила травмы головы и грудной клетки. Травмы головы и лица у водителя и 33-летней нетрезвой пассажирки "Лады".

Вечером 2 апреля на 17 км автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский "Лада" 13-й модели въехала в стоящие автомобили "Мицубиси" и "Понтиак". 22-летний водитель "Лады" был нетрезв. Ушибы получили 58-летний водитель "Мицубиси", водитель и 28-летний пассажир "Лады".

В субботу ночью "Лада" 15-й модели въехала в опору освещения на ул. Дамбовской. Автомобилем управляла 19-летняя девушка. Она получила ушибы. Травмы головы и лица у 24-летнего пассажира.

"ЗАЗ Шанс", "Дэу Матиз" и "Тойота Марк 2", столкнулись в субботу на пересечении ул. 50 лет ВЛКСМ и Максима Горького. Ушиб грудной клетки получила 24-летняя водитель "Матиза".

Днем в субботу на пересечении ул. Колхозной и Южной столкнулись "Рено Логан" и "КИА Спектра". Травмы головы и ушибы получили 38-летняя пассажирка "Рено" и 24-летняя водитель "КИА".

Ночью 4 апреля на 125 км автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Ярковском районе столкнулись две фуры. Тягач "Мерседес Бенц" с полуприцепом-цистерной "Нефаз" остановился на подъезде к мосту через реку Тобол на запрещающий сигнал светофора, в это время в него сзади въехал тягач "Вольво" с полуприцепом "Шмитц". Цистерна бензовоза была порожней. 35-летний водитель "Вольво" госпитализирован с ушибами грудной клетки, таза и переломами ребер, сообщает управление Госавтоинспекции Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен