• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Евгений Белов посоветовал тюменцам никогда не пропускать зарядку

Спорт, 18:49 08 апреля 2016
Далее в сюжете Зрители Гонки чемпионов заполняют тюменский стадион

Более 500 горожан собрались на площади 400-летия Тюмени на "Областную зарядку". Акция приурочена ко Всемирному дню здоровья.

Старт массовому оздоровительному мероприятию в Тюмени дали инструкторы городской Академии профессионалов фитнеса. Вместе с участниками проекта на зарядку вышли биатлонистка Надежда Скардино и лыжник Евгений Белов. 9 и 10 апреля они будут бороться за победу в Гонке чемпионов и соревнованиях "Приз губернатора Тюменской области".

Евгений Белов посоветовал тюменцам никогда не пропускать зарядку: "В нашей команде зарядка начинается рано, и все спортсмены относятся к ней очень серьезно".

Жительница Тюмени Алена Урюпина пришла на зарядку с дочкой, по ее словам, о мероприятии узнала заранее, так как сама заядлая поклонница биатлона. "Мы пришли из-за Надежды Скардино и уже успели взять у нее автограф. Здесь такая хорошая атмосфера, что мы решили вместе со всеми поучаствовать в зарядке. Обязательно придем на Гонку чемпионов", - рассказала она. 

Напомним, с 8 по 24 апреля во всех муниципалитетах Тюменской области пройдет акция "Областная зарядка". Также запланировано проведение флешмоба, участники которого должны снять видеоролик о зарядке и опубликовать его на страничке акции с хештегом #областная_зарядка_2016. Подробности флешмоба можно узнать там же. Победителей ждут ценные призы, один из них - билет на "Гонку чемпионов".

Отметим, к акции уже присоединились управы Центрального АО администрации города, работники филиала "Почты России", сотрудники ПАО "Ростелеком" и многие другие.

Владислав Соколов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен