• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Библионочь подарит скидки и призы

Общество, 19:04 22 апреля 2016

На 20-30% снизятся цены в интернет-магазинах во время акции "Библионочь". Распродажа распространяется на весь ассортимент и продлится несколько дней.

Чтобы поддаться ажиотажу и заранее убедиться, что скидки – не просто маркетинговый ход, нужно сравнить цены в интернет-магазине с конкурентами, а также посмотреть стоимость книги на сайте издательства.

После "Библионочи" возрастает время доставки заказа из интернет-магазина покупателю: логистические центры не справляются с нагрузкой. Поэтому книгу в подарок ко дню рождения лучше выбрать в розничной сети.

Интернет-магазины не только снижают цены на книги, но и в библионочь пополняют базу подписчиков. За указание своей электронной почты книготорговцы готовы предложить купоны на дополнительную скидку.

Перед "Библионочью" стоит заглянуть в группы книжных в социальных сетях — здесь читателей ждут розыгрыши подарочных сертификатов и книжных наборов. Всего продавцы заявили около 25 тыс. призов.

22 апреля в вечернее время в розничных сетях цены будут тоже снижены на 12-20%. Наплыв покупателей в магазины в это время огромный, поэтому за заветным томом иной раз нужно прийти за 40 минут до начала скидок.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен