• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 11..13 С 8 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Команда "Тобольский винегрет" завоевала гран-при весеннего фестиваля КВН

Общество, 12:12 23 апреля 2016

Областной весенний фестиваль КВН среди молодых людей с ограниченными физическими возможностями здоровья до 35 лет порадовал участников новым конкурсом. Организаторы решили не отставать от спортивных достижений Тюменской области и организовали "Музыкальный биатлон".

"Каждый год организаторы экспериментируют и предлагают новые конкурсы. В 2015 году это был "Конкурс одной песни", в этом – "Музыкальный биатлон". В интересной борьбе молодые люди вспомнили как популярные песни, так и шлягеры прошлых лет", - рассказала организатор весеннего фестиваля КВН Эльвира Имашева. Кроме нового состязания участников ожидал фристайл на тему "Фильм, фильм, фильм", а всю программу посвятили Году кино в России.

Гран-при жюри присудили команде из г. Тобольска "Тобольский винегрет", 1 место завоевали представители Голышмановского района "Без ГМО", 2-й стала команда "Князи" из Сорокинского района, закрыла тройку призеров ялуторовская команда "Без комплексов".

Победа в номинации "лучшая женская роль" досталась Светлане Шумиловой ("Суббота", Вагайский район), лучшая мужская роль у Алексея Палецких ("Юргинское пюре", Юргинский район), лучшая шутка у команды "Восточный экспресс"(г. Тюмень, ВАО), лучший музыкальный номер – "Фикусы" (Ялуторовский район) и самой музыкальной названа команда "Единые" (Заводоуковский городской округ).

Призеры нынешней игры и участники двух команд – "Тихий омут" (сборные Бердюжского, Омутинского районов) и "Сделано в Сибири" Тюменского района примут участие в борьбе за Осенний Кубок КВН в сентябре 2016 года в Тюмени.

В фестивале приняли участие около 20 команд Тюменской области. На фестивале работала "Школа КВН".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен