• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Социальные сети о Дельфийских играх в Тюмени: "Динамично и современно!"

Общество, 15:14 24 апреля 2016

Десятки сообщений пользователей об их участии в XV Молодежных Дельфийских играх каждую минуту появляется в социальных сетях.

Подавляющее большинство постов с хэштегом#дельфийскиеигры2016 фиксируют площадки, на которых проходят творческие состязания. Гости Тюмени стремятся запечатлеть и поделиться картинками исторических и современных достопримечательностей дельфийской столицы.

Мгновенно собирают "лайки" фоторепортажи тюменцев Сергея Русанова и Александра Аксенова с открытия игр в спорткомплексе "Центральный".

"Динамично, феерично и современно! Поздравления от губернатора области, мэра города и директора Игр. Сюрпризом стало поздравление новоиспеченной мисс России красавицы-тюменки Яны Добровольской! Блеснули все лучшие танцевальные ансамбли, причем молодежным составом! Завтра самый напряженный день на площадках творческих номинаций. Идем смотреть и болеть за НАШИХ!" - написал Сергей Русанов.

С утра пользователи начали сообщать о ситуации в своих номинациях. "Все на площадках, готовятся к выступлению. Сама в жюри, но волнуюсь за всех участников нашей области. Поздравляю преподавателей, концертмейстеров и участников с открытием игр. Удачи всем нам", - сообщила Лилия Дёмина.

"В  Тюмени собрались самые талантливые ребята нашей страны! – восклицает МиляушаТусмухаметова. - Кстати, любой человек бесплатно может прийти и посмотреть на выступления участников".

"Делегация из республики Тыва не теряет время зря и репетирует прямо в фойе", - информирует Степан Фёдоров.

"Настроение - огонь, надеюсь , после 1 тура оно будет еще лучше. Ни пуха, Тюмень!", - желает Кристина Алешина.

"Сегодня у нас очень важный день!!! Образцовый ансамбль танца "Счастливое детство" представляет Самарскую область на Дельфийских играх в Тюмени!!!Удачи, легкой сцены, улыбок и незабываемых эмоций!!! Все получится!!!", - уверен Никита Харитонов.

Если вы стали участником или зрителем Дельфийских игр в Тюмени, делитесь своими наблюдениями в соцсетях с хэштегом #дельфийскиеигры2016

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен