• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Ишиме восстанавливают нормальную работу общественного транспорта

Общество, 13:41 26 апреля 2016

Нормальная работа общественного транспорта восстанавливается в Ишиме в ходе ликвидации последствий сильнейшего за последние полвека паводка.

Об этом сообщили обозревателю "Тюменской линии" в пресс-службе городской администрации.

"С 27 апреля откроется автомобильное движение по улице Смычка и участку улицы Ялуторовской. В связи с этим прекращаются перевозки пассажиров автобусами Ишимского ПАТП по маршруту "ЧС". Отменяется переправа пассажиров по пешеходному мосту через реку Ишим в районе авиаспортклуба ДОСААФ", - рассказала пресс-секретарь главы Ишима Анна Знаменщикова,

По ее словам, движение городских автобусов по маршрутам №1,1К, 5 из центра города будет по следующей схеме: ул. Гагарина - Зеленая – Казанская - Смычка - Ялуторовская - Сурикова - Курганская - 40 лет Победы. Далее общественный транспорт будет двигаться по ул. Казанской на маршрутах №1К и 5 в направлении автоколонны 1319, на маршруте №1 - в строну Плодопитомника. На обратном пути - по аналогичной схеме с конечными остановками у железнодорожного вокзала или на разворотной площадка в с. Стрехнино у районного Дома культуры.

Напомним, маршрут общественного транспорта "ЧС" был введен в Ишиме для обслуживания жителей территорий, подвергшихся подтоплению.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен