• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Победителей чемпионата по решению кейсов пригласят на стажировку в правительство области

Общество, 14:00 27 апреля 2016

Финальный этап городского чемпионата по решению кейсов Tyumen Case School начнется 28 апреля.

В бизнес-отеле "Евразия" финалисты чемпионата представят варианты решения проблем региона. Кейсы для интеллектуального турнира разрабатывали представители областных департаментов. На заочном этапе молодые люди думали, как сэкономить на уличном освещении в городе, а теперь они будут разбирать задачи инвестиционной политики и проблемы малого бизнеса.

"Подключать молодежь к решению реальных проблем региона – хорошая возможность не только для участников, но и для госслужащих. Свежий взгляд на старую задачу поможет раскрыть ее под другим углом и в дальнейшем будет способствовать скорейшему решению проблемы", - отметил депутат областной думы Павел Белявский.

Оценивать предложения молодежи будут специалисты департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства, департамента здравоохранения. Также в числе экспертов выступит начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Андрей Пантелеев, заведующий кафедрой менеджмента, маркетинга и логистики ТюмГУ Александр Воронин и представители Запсибкомбанка, ВТБ24, Автограда, сети кофеен Coffe like, Joint Stock Company Business Financial Group.

Главный приз для команды-победителя чемпионата Tyumen Case School – стажировка в правительстве Тюменской области, сообщают организаторы проекта "Моя территория".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен