EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер западный

Футболист из "Газпрома-Югры" вновь огорчил португальцев

Спорт, 09:54 28 апреля 2016

Игрок клуба "Газпром-Югра" Янар Асадов забил и во втором гостевом товарищеском матче молодежной сборной России по мини-футболу со сверстниками из Португалии. Игра, как и день назад, завершилась со счетом 2:2.

В первом тайме хозяева открыли счет. Могли португальцы забить и еще, но в одном из эпизодов от гола россиян спас Асадов, подстраховавший вратаря.

После перерыва гости отметились ударом в перекладину, а затем розыгрыш углового привел к взятию ворот Асадовым. Хозяева быстро вернули себе преимуществе в счете. Россияне перешли на игру без вратаря и ближе всех к голу был Асадов, но он не смог отправить мяч в пустой угол. Ушли от поражения гости на последних секундах матча – гол забил Руслан Кудзиев из новосибирского "Сибиряка".

Также на площадку выходили югорчане Андрей Понкратов, Максим Конов и Давид Асланян из "Тюмени".