• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Полицейские получили ключи от новых автомобилей

Общество, 17:42 28 апреля 2016

Ключи от 27 новых автомобилей вручил сотрудникам подразделений тюменской полиции начальник УМВД России по Тюменской области Юрий Алтынов.

Как сообщает пресс-служба ведомства, пять машин предназначены для полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области, 11 - для отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции, пять - для МО МВД России "Тобольский", четыре – для конвойных подразделений,  семь - для МО МВД России "Ишимский", две - для спецприемника УМВД и по одной для Центра кинологической службы, ОМВД России по Уватскому району, МО МВД России "Ялуторовский", МО МВД России "Заводоуковский".

Автомобили подготовлены производителями для служб полиции, оснащены современной техникой, радиостанциями, средствами подачи звуковых сигналов.

Генерал Алтынов отметил, что новая техника повысит оперативность, слаженность и эффективность органов внутренних дел в борьбе с преступностью и нарушениями общественного порядка на улицах и общественных местах, позволит своевременно реагировать на жалобы и обращения граждан, раскрытие  по горячим следам преступлений.  

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен