• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская организация "Особый ребенок" принимает поздравления

Общество, 17:09 28 апреля 2016

Праздничное мероприятие для детей, адаптацией и развитием которых уже 25 лет занимается городская общественная организация "Особый ребенок", организовали в Театре кукол.

Помощь в подготовке праздника оказала сеть АЗС "Газпромнефть" в Тюмени в рамках программы социальных инвестиций "Родные города".

Для маленьких гостей торжества и их родителей была подготовлена праздничная развлекательная программа в морской стилистике: у входа гостей встречали юнги и провожали в сказочное путешествие, главным героем которого стал каждый ребенок. Вместе с моряками дети спели песни, потанцевали с персонажами из любимых мультфильмов и книг, а потом полакомились сладостями с праздничного стола.

Впереди гостей ждал концерт, посвященный юбилею общественной организации. Но перед тем как отправиться в зрительный зал, председатель ТГОО "Особый ребенок" Нина Нежиборская вместе с педагогами отметили грамотами и подарками самых старательных и творческих детей, работы которых были представлены на выставке в холле театра.

"В нашей организации занимаются очень талантливые дети. Каждого мы стараемся поощрить, особенно в наш общий день рождения, когда принято получать и дарить подарки. Я хочу поблагодарить наших партнеров и волонтеров за то, что они помогают нам и поддерживают наши инициативы", – отметила Нина Нежиборская.

           

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен