• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Майские праздники тюменцы проведут на спортплощадках

Спорт, 11:21 29 апреля 2016

570 спортивных мероприятий пройдут в Тюмени в майские праздники.

Для горожан проведут эстафеты, турниры по мини-футболу, волейболу, баскетболу, воркауту, дартсу, регби, настольному теннису, шахматам и другим видам. Более 150 инструкторов предлагают занятия по 38 направлениям. Возобновляют работу уличные площадки, на которых будут проводиться занятия и турниры по мини-футболу, волейболу, хоккею на траве и др.   

Появилось еще одно отделение в рамках проекта "Танцуй на здоровье". В центре йоги и танцев Govinda (ул. Депутатская, 80/1) бесплатные занятия с элементами стретчинга ведет спорторганизатор Дарья Юшкова. Записаться в отделение можно по телефону 73-93-63. Возобновились и занятия по бильярду на базе клуба "Классик" (ул. Луначарского, 12).

Напомним, что занятия по различным видам проводятся по расписанию, ознакомиться с которым можно сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени, на портале "Тюмень - наш дом" в рубрике "Мой спортивный организатор", в группе "Спорторганизаторы Тюмени". Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов, сообщает пресс-служба городского департамента по спорту и молодежной политики. 

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен