• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Участники предварительного голосования учатся современным выборным технологиям

Политика, 16:52 29 апреля 2016

Межрегиональный образовательный форум "Кандидат: Тюмень, Югра, Ямал" проходит в областной столице. Он проводится в рамках партийного проекта единороссов "Гражданский университет".

В технопарке собрались 200 участников форума со всей большой Тюменской области, сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия".

Как рассказал региональный координатор проекта Виктор Буртный, для участников предварительного голосования "Единой России" пригласили спикеров федерального и регионального уровня, педагогов, тренеров, которые поделятся секретами успешных публичных коммуникаций, современными выборными технологиями, методами работы со СМИ и др.

Во второй день форума эксперты, в частности областные депутаты Владимир Ульянов и Инна Лосева, председатель реготделения "Опоры России" Эдуард Омаров расскажут о последних изменениях в законодательстве, тенденциях развития и собственном взгляде на эти темы. После участники смогут принять участие в модельных дебатах и отработать необходимые для успешных публичных коммуникаций навыки.

Все выступления экспертов и тренеров объединены в три основных направления: "люди", посвященное развитию персональных навыков эффективной публичной коммуникации, "технологии" - про эффективную организацию избирательной кампании, в секции "коммуникации" расскажут про разработку медиаконтента.

Как отметил секретарь Тюменского регионального отделения "Единой России" Андрей Артюхов, масштабная цель форума - обучение партийных кадров, общественников, гражданских активистов.

"С одной стороны, он даст знания очень конкретные: как организовать работу избирательного штаба, как общаться с аудиторией, выступать на публике и так далее, с другой - расширит кругозор участников, их информированность. Это также и хорошая возможность, в том числе для молодежи, научиться чему-то новому у опытных политиков", - уверен Андрей Артюхов.  

"Для партии предварительное голосование - это возможность посмотреть новые лица, для кандидатов - показать свои качества в жесткой конкурентной борьбе, - подчеркнул федеральный руководитель партийного проекта "Гражданский университет" Вячеслав Фомушкин. - Такие форумы дают хорошие инструменты, прежде всего для людей, кто только пробует себя в политических дебатах".

Напомним, что 22 мая состоится предварительное голосование. Узнать свой участок на предварительном голосовании можно здесь.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен