• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский опыт охраны труда оценили на всероссийском форуме

Общество, 11:24 01 мая 2016

Тюменская область получила высокую оценку на Всероссийской неделе охраны труда, которая завершилась в Сочи в канун Первомая.

Форум собрал 8 тыс. представителей исполнительной и законодательной власти, общественности, бизнеса и науки, ведущих специалистов в области охраны и безопасности труда. Делегации из 87 регионов России за пять дней деловой программы приняли участие в 95 мероприятиях на 16 тематических площадках.

Представители Тюменской области участвовали в международной конференции "Стресс на рабочем месте: коллективный вызов", IV Всероссийском съезде специалистов по охране труда, совещании Минтруда РФ по вопросам совершенствования системы управления охраной труда. Обсудили основные направления дальнейшего совершенствования охраны труда на научно-практической конференции, других семинарах и круглых столах.

Состоялись также награждения победителей и призеров всероссийских конкурсов "Успех и безопасность", "Здоровье и безопасность". За большую работу по организации и проведению Всероссийского конкурса "Успех и безопасность-2015" и высокие результаты по привлечению общественного внимания к вопросам обеспечения безопасных условий на рабочих местах департамент труда и занятости населения Тюменской области отмечен дипломом.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен