• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ишимские энергетики дают свет в пострадавшие от паводка дома

Общество, 14:00 02 мая 2016

Фото ИА "Тюменская линия"

Пять жилых домов, расположенных в пострадавших от наводнения районах Ишима, подключили к электричеству ишимские энергетики в праздничные дни. Об этом на пресс-конференции в ишимском пресс-центре информационного агентства "Тюменская линия" рассказал начальник Ишимского участка ПАО "Суэнко" Владимир Володин.

"Осталось вернуть электроэнергию в 16 жилых домов. Наши специалисты ждут заявок на подключение по телефону 7-14-80. Мы готовы выехать и приступить к работам незамедлительно", - подчеркнул Владимир Володин.

По словам заместителя директора Ишимского территориального производственного отделения филиала АО "Тюменьэнерго"-"Тюменские распределительные сети" Вячеслава Поповича, в Ишимском районе остаются без электроэнергии после паводка 6 домов в Дымковке и 4 в Мезенке.

"Ждем звонков на диспетчерский пункт Ишимского РЭС по телефонам 7-22-39 и 5-31-52. Готовы выехать по первому требованию", - подчеркнул Вячеслав Попович.

Напомним, что вся информация от служб, принимающих участие в ликвидации последствий половодья, поступает в оперативный штаб, работой которого руководит губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Инна Кондрашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен