• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменским журналистам презентуют второй том энциклопедии региональных СМИ

Губернатор, 12:27 05 мая 2016

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев встретится с представителями тюменских средств массовой информации накануне Дня радио 5 мая.

На встрече состоится презентация второго тома энциклопедии региональных СМИ "Тюменское радио: век XX - век XXI", в котором собрана история от самого первого радиоэфира до наших дней (радиостанции, ведущие, программы). Напомним, что первый том большого проекта вышел в свет в 2013 году, его посвятили печатным изданиям. В настоящий момент продолжается работа над третьей книгой – в центре внимания становление и развитие тюменского телевидения.

В торжественной обстановке состоится запуск вещания радио "Мир" в Тюмени, новостные выпуски которого будут пополняться информацией местных собкоров.

Рабочий день глава региона продолжит в Вагайском муниципальном районе. Владимир Якушев планирует встретиться с жителями села Тукуз, пострадавшими от паводка. В Вагае глава региона проведет заседание оперативного штаба по ликвидации последствий паводка в этом муниципалитете.                                                     

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен