• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Новая FM-радиостанция начала вещание в Тюмени

Губернатор, 17:38 05 мая 2016

Начало вещания радиостанции "Мир" в Тюменской области - значимое событие для жителей региона.

Об этом заявил на встрече с журналистами губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

"Полку тюменских радиостанций прибыло. Очень важно, когда свою позицию в эфире высказывает не только власть, но и радиослушатели. Отличительные черты редакционной политики радио "Мир", которые уже продемонстрированы в других регионах вещания - большое количество актуальной и достоверной позитивной информации и открытый диалог с людьми. Надеюсь, такой диалог будет налажен и в Тюменской области", - отметил Владимир Якушев.

Информационно-музыкальная радиостанция "Мир" существует почти 20 лет и вещает в 57 российских городах, рассказала ее руководитель Елена Коритич.

"Наше радио - для активных, целеустремленных и образованных семейных людей. Основные ценности радиостанции - достоверность информации, миролюбие, толерантность и жизнерадостность. В эфире радиостанции звучат яркая позитивная музыка, познавательные программы, эксклюзивный юмор и круглосуточные новости. В новостной политике мы придерживаемся принципа объективности. Это касается не только федерального, но и местного вещания, для которого будет предоставлена большая эфирная площадка", - подчеркнула она.

Радиостанция "Мир" вещает в Тюменской области на частоте 90,0 FM.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен