• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ханты-Мансийский банк снизил процентные ставки по ипотеке

Экономика, 12:49 06 мая 2016

Процентные ставки по всем программам ипотечного кредитования – "Квартира", "Новостройка", "Свободные метры", "Ипотека плюс", "Рефинансирование", "Квартира + Материнский капитал" и "Новостройка + Материнский капитал" - снизил Ханты-Мансийский банк.

Клиентам надежного сибирского банка предлагаются программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир, целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости, ипотека с использованием средств материнского капитала, а также рефинансирование ипотечных займов, сообщает пресс-служба финансовой организации.

Банк продолжает выдавать кредиты на первичном рынке жилья по программе с государственным субсидированием в рамках специальных условий кредитования программы "Новостройка", снизив процентную ставку в рамках специального предложения.

Для заемщиков, которые точно знают, какая квартира им нужна – в определенном районе, недалеко от парка, торгового центра, школы или детского сада, Ханты-Мансийский банк Открытие предлагает кредит по программе "Квартира".

Кредит по программе "Ипотека плюс" поможет отремонтировать дом, чтобы жить в нем вновь стало счастливо и комфортно. При этом банк не требует подтверждения целевого использования кредитных средств.

Программа "Свободные метры" поможет решить жилищные вопросы – стать собственником индивидуального жилого дома, подарить молодым жилплощадь, купив ее на вторичном рынке или инвестировать в строительство.

Кредитная программа "Рефинансирование" позволит поменять условия действующего ипотечного кредита на более выгодные.

Молодые родители смогут улучшить жилищные условия с помощью материнского (семейного) капитала. Для этих целей Ханты-Мансийский банк предлагает кредиты "Новостройка + материнский капитал" для покупки новой квартиры и "Квартира + материнский капитал" для покупки жилья на вторичном рынке.

Подробная информация о программах жилищного кредитования на сайте Ханты-Мансийского банка.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен