• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Виталий Красноштанов: низкий поклон ветеранам войны!

Общество, 14:31 08 мая 2016

Практически в центре Тюмени находится учреждение, где каждый пациент – участник и свидетель событий Великой Отечественной войны.

В госпитале для ветеранов войн одновременно проживают, проходят обследование и оздоровление более 80 человек. Это люди, которые знают о войне не по фильмам – события тех лет хранятся в их сердцах и душах.

Каждый из нас стремится своими поступками и вниманием выразить слова благодарности ветеранам, труженикам тыла и детям войны. Круглый год это систематическая помощь и поддержка. А в дни празднования Великой Победы нам хочется подарить им во сто крат больше заботы и внимания.

6 мая кандидат в депутаты Тюменской областной Думы, директор компании "Лайф+" Виталий Красноштанов вместе со своим коллективом побывал в госпитале.

"Для меня было очень трогательно в очередной раз пообщаться с ветеранами, послушать стихи и песни о войне в их исполнении. После таких встреч начинаешь еще больше ценить то, что имеешь. Еще больше осознаешь, как нам повезло жить под мирным небом. Низкий поклон ветеранам войны!", - заявил Виталий Красноштанов.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен