• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Фотовыставка о первых днях ребенка пройдет в Тюмени

Общество, 14:58 10 мая 2016

Фотовыставка "Первые дни в большом мире" пройдет в тюменском технопарке 15 мая в рамках первого областного форума "Семья".

Главная цель экспозиции – показать, что рождение ребенка – настоящее чудо, и передать чувства, которые стирают все сомнения, переживания и страхи, отмечают организаторы.

Более 30 работ тюменских фотографов помогут окунуться в мир бесконечного восторга и умиления. "Дети – квинтэссенция любви и семейных ценностей, и фотографии новорожденных вызывают только положительные эмоции. Рассматривать их можно долго и с удовольствием", – уверена организатор выставки Елена Наконечная.

 "Юные модели поражают своей непосредственностью и индивидуальностью, – делится впечатлениями от предпросмотра экспозиции организатор и вдохновитель форума "Семья" Елена Кашкарова. – Атмосфера счастья и умиротворения просто витает в воздухе!"

Также на форуме будут работать две бесплатные фотозоны: в русском народном стиле – от Елены Наконечной (второй этаж технопарка) и с огромными яркими воздушными шарами – от студии декора Sharipomponi (первый этаж, рядом с буфетом "Шоколадницы").

Напоминаем, что форум "Семья" начнется в 10 часов в тюменском технопарке 15 мая. Участие в форуме бесплатное, необходима регистрация

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен