• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 10..12 С 8 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюмень примет окружной этап турнира Ассоциации студенческих спортклубов России

Спорт, 17:39 10 мая 2016

Окружной этап клубного турнира Ассоциации студенческих спортивных клубов России среди студенческих спортклубов Уральского федерального округа пройдет на базе Тюменского индустриального университета с 12 по 15 мая.

Команды и участники, победившие в финале клубного турнира в Тюмени, пройдут в финал Всероссийского клубного турнира АССК России.

Окружные этапы уже встретили семь федеральных округов России: Приволжский, Южный, Дальневосточный, Центральный, Крымский, Сибирский и Северо-Кавказский.

Через отборочные внутривузовские и региональные соревнования прошли около 3 тыс. участников, представляющих 33 студенческих спортивных клуба УФО, но приедут в Тюмень защищать честь своего региона только 192 спортсмена.

На соревнованиях будут представлены: для юношей – мини-футбол, волейбол, настольный теннис, шахматы; для девушек – волейбол, настольный теннис и шахматы. Также в рамках окружного этапа для участников пройдет сдача нормативов "Студзачета АССК России".

Организаторы клубного турнира готовят для участников много сюрпризов и насыщенную программу, которая включает не только соревнования, но и образовательную программу по деятельности студенческих спортклубов, сообщает отдел по связям с общественностью ТИУ.

По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 932 481-74-97.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен