• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 11..13 С 8 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Бессмертный полк" приглашает тюменцев на фотоконкурс

Общество, 12:09 14 мая 2016

Международный фотоконкурс "Связь поколений", посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, объявляет общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение "Бессмертный полк".

На конкурс принимаются фотографии, сделанные во время шествия Бессмертного полка в 2016 году во всем мире. Фото оцениваются в трех категориях: портретная, репортажная съемка, фотография из социальной сети.

Для участия в номинации "Лучшее фото в социальной сети" необходимо разместить у себя на странице в Facebook, "ВКонтакте", "Одноклассниках" или в приложении Instagram фотографии с хештегом #БессмертныйПолкРоссии и прислать гиперссылку на размещенную фотографию.

В фотоконкурсе могут принимать участие как профессионалы, так и фотолюбители. Снимки в этих двух группах жюри оценивает отдельно. Отдельно оцениваются фотографии с шествий Бессмертного полка в России и в мире. Участники фотоконкурса, чьи работы будут отобраны для выставки, награждаются дипломами и памятными подарками. Победители в каждой категории награждаются ценными призами.

Для участия в фотоконкурсе авторы высылают снимки на электронный адрес region72@polkrf.ru указав в теме письма "ФОТОКОНКУРС". Фотографии высылаются в формате JPG (разрешение по короткой стороне не менее 1500 px). Каждая фотография сопровождается краткой информацией: страна, город, ФИО автора; название фотоснимка (если имеется); категория фотоснимка (портрет, репортаж, соцсеть); указание, является ли автор профессиональным фотографом или любителем. Оригиналы работ, которые конкурсное жюри рекомендует для выставки, могут быть запрошены у авторов дополнительно. Работы принимаются до 31 мая 2016 года.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен