• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменским бизнесменам прочтут лекцию об эффективном руководстве

Общество, 16:59 15 мая 2016

Популярный проект "Краш-тест бизнеса" реализует в Тюмени общественная организация предпринимателей "Опора России".

В рамках "Краш-теста" молодые бизнесмены представляют свои проекты на суд экспертов, которые оценивают финансовое положение и потенциал задуманного или начавшего работу предприятия. 

"Не все предприниматели адекватно реагируют на предложение поучаствовать в проекте. Кто-то даже думает, что мы собираемся украсть чью-то драгоценную идею или просто посмеяться. Такие высказывания не имеют ничего общего с реальностью, и всех сомневающихся мы приглашаем приходить в качестве зрителей, чтобы убедиться в этом лично", - отметил руководитель проекта Максим Вторушин.

Серия "краш-тестов" показала, что многие молодые предприниматели совершают схожие ошибки при запуске бизнеса, а значит, обучать их нужно системно. В рамках направления "Краш-тест: лекция" первым выступит создатель и владелец группы компаний "ЭКОКОД" Анатолий Рябов, который расскажет о 12 приемах повышения эффективности руководителей.

Подробнее о мероприятии можно узнать в группе регионального отделения "Опоры России" в социальной сети "ВКонтакте", а зарегистрироваться на мероприятие с помощью Goggle Forms.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен