• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский отель станет арт-пространством

Общество, 09:42 29 мая 2016

С предложением использовать пространство отеля "Ремезов" для воплощения идей и презентации брендов обратились к тюменским компаниям и товаропроизводителям организаторы проекта "Богатство региона - на благо России".

По словам представителей отеля "Ремезов", речь идет о создании эксклюзивного интерьерного решения для номеров, залов и холлов с использованием материалов или мебели местного производства, размещении фотовыставок, картинных галерей, украшению внутреннего убранства здания цветочными композициями и эксклюзивными вещами, созданными в Тюменской области.

В качестве варианта участия будет рассматриваться любая идея. Цель проекта - создать беспрецедентную для нашего региона площадку, где были бы собраны лучшие творения тюменских мастеров.

Как отметила ведущий специалист отдела спецпроектов Торгово-промышленной палаты Тюменской области Ирина Третьякова, возрождение интереса граждан к истории, к традициям малой родины очень актуально, это показательный момент для любого региона.

"Мы рады заинтересованности людей в запуске нашего инновационного проекта. Когда он начнет работать, это может стать реальным способом для каждого внести вклад в том числе в модернизацию экономики области, в привлечение инвестиций, в работу с соседними регионами. Давайте соберем в одном месте все лучшее, чем славится Тюменская область", - призвала Ирина Третьякова. Она подчеркнула, что ТПП ТО возьмет на себя техническую функцию проекта.

Сбор заявок для участия в проекте продлится до 1 июля, после чего экспертная комиссия начнет их рассмотрение. Период партнерства с каждым представителем местных компаний будет оговариваться отдельно.  

"Мы проводили много совместных мероприятий с творческими людьми. Хотелось бы собрать компании региона на одной площадке и сфокусировать внимание на том, что мы можем делать хорошо", - рассказала основатель отеля "Ремезов" Татьяна Никитина.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен