• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменских предпринимателей научат эффективной логистике

Экономика, 13:16 22 мая 2016

Вебинар на тему "Международная транспортная логистика: курс на оптимизацию" проведут Торгово-промышленная палата Тюменской области совместно с Международным институтом менеджмента для объединений предпринимателей ТПП РФ 25 и 26 мая.

На вебинаре планируется рассмотреть организацию международных логистических схем при внешнеторговых операциях, правовое регулирование международных перевозок грузов, вопросы оптимизации операций и минимизации рисков при международных перевозках.

В региональной Торгово-промышленной палате отмечают, что во время кризиса особенно пострадали компании, осуществляющие внешнеэкономическую и логистическую деятельность. В этих условиях для сохранения и развития бизнеса им необходимо пересмотреть свою стратегию, выходить на новые рынки, лигистические маршруты, искать новых партнеров.

Ведущим мероприятия выступит Петр Травинский - эксперт по ВЭД, член совета Ассоциации торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники РАТЭК, член рабочей группы при Федеральной таможенной службе РФ; преподаватель Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

Участие в вебинаре платное. Заявки на участие просят оправлять до 24 мая 2016 года по тел. (3452) 689-379, 399-609 или электронной почте lilya_tpp@mail.ru.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен