• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Интернет-конференция депутата Тюменской областной думы Николая Токарчука

Общество, 14:32 23 мая 2016

Фото ИА "Тюменская линия"

1 июня в 15 часов на сайте информационного агентства "Тюменская линия" начнется интернет-конференция депутата Тюменской областной думы Николая Токарчука.

Тема: "Депутатская деятельность Николая Токарчука".

Мария, Тюмень: что считаете своим основным достижением на посту депутата Тюменской областной думы?

Владимир, Тюмень: что больше всего любите в своей работе?

Оксана, Тюмень: как изменился график работы и загруженность на время праймериз? Как проводите свободное от работы время?

Дмитрий, Тюмень: 1 июня - День защиты детей, вы в своей работе уделяете внимание детям? Какие вопросы больше всего вас волнуют?

Оксана Игоревна, Салехард: в апреле вы присутствовали на встрече с губернатором Ямала Дмитрием Кобылкиным, какие планы наметили? Что-то уже будет реализовано в этом году?

Валерия, Надым: Николай Анатольевич, как вы относитесь к перепрофилированию тюменских вузов в сторону рабочих специальностей?

Петр Сергеевич, Тюмень: как вы оцените исполнение бюджета области за прошлый год и какие рычаги внедряете для того, чтобы в этом году средств хватило на значимые услуги для населения, программы и выплаты?

Михаил, Новый Уренгой: в конце апреля в нашем городе прошел турнир по боксу, где вы были на открытии. Николай Анатольевич, вы занимаетесь или раньше занимались боксом?

Вера, Тюмень: в областной думе работает молодежная палата, они недавно проверяли, как организовано питание в тюменских вузах. Наверняка вы должны знать об этом, расскажите, что едят студенты и все ли в порядке в студенческих столовых?

Мария, Тюмень: Николай Анатольевич, вы курируете партийный проект "Детские сады – детям", где в этом году в Тюмени построят новые детсады, в частности, в новых микрорайонах?

Наталья Тюмень: здравствуйте, живу в центре Тюмени, на весь этот район у нас один детский сад, отдавать ребенка в частный - накладно, выходит более 25 тысяч в месяц. Скажите, есть ли перспективы по открытию детских садов именно в историческом центре города, в отдаленных мкр проблему с количеством мест решили, а у нас когда?

Станислав Леонидович Ямал: интересует будет ли увеличена квота для ямальцев по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи.

Софья Тюмень:откуда были взяты средства для борьбы с паводком в Ишиме? Значит ли это, что будут свернуты соц.программы в городе из-за ликвидации последствий?

Светлана Тюмень: слышала, что теперь в облдуме внедрили удаленное голосование, т.е депутатов обзванивают и они говорят свое решение по вопросу. Так ли это? И не нарушится ли основные принципы работы из-за такого новшества?

Сергей Тобольск: в нашем городе строится "ЗапСибНефтехим" к этому привлечены мигранты. Как вы считаете, может привлекать людей из других российских регионов. Депутаты- единороссы могли б через своих коллег донести информацию о нашей стройке в другие области или практики обмена информации о таких проектах не существует?

Анна Тюмень: слышали, что губернатор предложил увеличить льготы по капитальному ремонту для пенсионеров. Как скоро областная дума поддержит его решение?


Вы можете задать вопрос:

* поля, обязательные для заполнения

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен