• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Предпринимателям расскажут, как распознать талант при приеме на работу

Общество, 12:05 24 мая 2016

О системе оценки талантов при найме на работу расскажет руководитель карьерного направления компании HeadHunter Марина Хадина на областной конференции "День предпринимателя-2016. Малый бизнес большой страны", которая пройдет в ДК "Нефтяник" 25 мая.

Трудовой стаж в сфере подбора персонала Марины Хадиной - более 12 лет. С 2011 года она руководит направлением карьерных сервисов в группе компаний HeadHunter и возглавляет проекты запуска веб-сервисов для соискателей и для работодателей. Среди них - "Профориентация", "Оценка талантов", "Первая помощь при сокращениях", "Поиск соискателей в социальных сетях", программы трудоустройства людей с инвалидностью. Ее выступление на конференции будет посвящено секретам подбора персонала и найма сотрудников. Эти вопросы  актуальны и для тюменского бизнес-сообщества.

"Знания быстро приобретаются и быстро устаревают. Контроль их уровня полезен, но он не говорит об умении человека адаптироваться к новым ситуациям, решать новые задачи и приобретать навыки. К сожалению, основная причина отсеивания кандидатов потенциальным работодателем - отсутствие или нехватка профессиональных знаний, особенно если человек приходит в другую отрасль. Хотя он может быть именно тем лидером, креативщиком или гением, который очень нужен компании", - уверена эксперт.

На мастер-классе "Потенциал персонала: оценка и эффективность. Повышаем прогноз успешности кандидата при приеме на работу" Марина Хадина расскажет именно о том, как распознать и не пропустить такого специалиста. Она представит  систему, которая станет надежным помощником для предпринимателей в определении самого способного претендента на свободное рабочее место.

Напомним, участие в конференции бесплатное, однако необходимо пройти процедуру предварительной регистрации. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о конференции можно на сайте dp.iato.ru, а также по телефонам +7 (3452) 60 27 27, +7 (3452) 49 07 17, электронной почте dp@iato.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен