• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменском районе водитель устроил смертельное ДТП из-за плохого самочувствия

Происшествия, 11:10 24 мая 2016

Один человек погиб, 13 ранены в 11 дорожно-транспортных происшествиях в Тюменской области 23 мая.

На 6 км автодороги Тюмень - Боровский – Богандинский на встречную полосу выехал автомобиль "Мазда" под управлением 60-летнего тюменца. Водитель встречной "Дэу Эсперо" успел увернуться, основной удар пришелся на "Ладу Калина". Водитель "Калины", 61-летний житель Ишима, погиб. 37-летний пассажир этой машины получил переломы грудины и позвоночника, черепно-мозговую травму. У водителя "Мазды" перелом стопы. Водитель "Мазды" пояснил, что отвлекся от управления автомобилем из-за плохого самочувствия и потерял контроль над движением.

Десятилетний велосипедист в Тюмени попытался пересечь ул. Хохрякова по пешеходному переходу, мальчика сбил автомобиль BMW. Ребенок получил ушибы плеча и локтя.

80-летнюю пенсионерку сбил "Ниссан" на ул. Бабарынка. Она получила травму головы и перелом бедра.

На 236 км трассы Тюмень - Ханты-Мансийск в кювет улетел автомобиль "Тойота Аурис". 20-летняя водитель не смогла выбрать безопасную скорость. Девушка получила перелом ребер.

Ночью на ул. Свободы в с. Викулово ВАЗ-2106  опрокинулся и снес стойку дорожного знака. За рулем был 22-летний пьяный водитель, не имеющий права управления транспортом. Он получил ушибы, у 14-летней пассажирки многочисленные ушибы.

На 1 км автодороги Северо-Плетнево - Андреево в Юргинском районе опрокинулся "Москвич 412". Автомобилем управляла местная жительница в состоянии алкогольного опьянения. Права управления транспортом она не имеет. Женщина сломала пальцы на руке, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен