• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Санатории региона предлагают оздоровительные программы

Общество, 13:10 24 мая 2016

Высококвалифицированные специалисты работают в санаториях Тюменской области. В здравницах региона разрабатываются уникальные методики, реализуются необычные программы, проводятся разнообразные акции.

Новый санаторий "Ингала" расположен на заповедной территории с реликтовым лесом в 100 км от Тюмени в Ингальской долине. Здесь находится высокоминерализированный термальный источник. В санатории подготовлена программа "SPA-перезагрузка". В нее входят минеральные ванны, жемчужные и фитованны с растительными успокаивающими комплексами, глиняное обертывание, бассейн с гидромассажем, велопрогулки и др.

Санаторий "Сибирь", который расположен на берегу реки Пышмы в сосново-березовом лесу, приглашает стать студентами "Академии здорового образа жизни". Это интенсивный курс управления здоровьем и формирования здоровых привычек. Ближайший заезд 14 июня.

Санаторий "Тараскуль" расположен в 20 км от Тюмени на берегу озера Малый Тараскуль. Здесь предлагают лечение сапропелевой грязью и минеральной водой. До 30 июня в здравнице действует скидка 20%, сообщает департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен