• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тобольский пединститут научит выживать в сибирской природе

Общество, 19:03 24 мая 2016

Навыки выживания в условиях сибирской природы получат все желающие, став участниками "Школы выживания" на загородной базе "Эврика" Тобольского педагогического института им. Д. И. Менделеева (филиала) ТюмГУ.

Шестидневные курсы, наполненные испытаниями и походами, помогут воспитать силу духа, лидерство, выносливость, раскроют возможности участников. Возможно, кто-то из тех, кто решится на это, сможет в будущем составить конкуренцию самому Беару Гриллсу.

Кроме традиционных испытаний в дикой природе запланирован геокешинг с тайниками, заплыв на катамаранах и захватывающие квесты. Песни под гитару вечером у костра окунут в атмосферу загадочных летних ночей и дружеского общения. Ожидается фото- и видеосъемка, в том числе и с воздуха.

Как сообщают организаторы, "Школа выживания" набирает группу из 20 человек, интересующихся саморазвитием и активным отдыхом. В начале испытаний участники пройдут первичное тестирование, которое включает сбор персональных данных, проверку уровня стрессоустойчивости, ответственности, готовности к испытаниям.

Прием заявок в Тобольском педагогическом институте им. Д. И. Менделеева (филиале) ТюмГУ, в учебном корпусе №1, каб. 248. Руководитель "Школы выживания" – Павел Малкин. Телефон: (3456) 25-31-84. E-mail: tobolsk@utmn.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен