• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают на благотворительный бранч в поддержку проекта "Эти дети"

Общество, 19:22 24 мая 2016

Тюменцев приглашают на благотворительный бранч, организованный отелем "Евразия" в преддверии Дня защиты детей. Мероприятие состоится 28 мая в ресторане "Дворянское гнездо" по адресу: ул. Советская, д. 20, начало в 14:00.

Майский бранч традиционно проходит в рамках социального проекта "Эти дети". Все средства, вырученные от продажи билетов, будут переданы в Тюменское отделение Российского детского фонда для помощи многодетным семьям и сиротам.

Гости смогут поучаствовать в кулинарных и творческих мастер-классах, фотосъемке, также на мероприятии будет организована живая музыка и шведский стол с изобилием блюд русской, французской, итальянской кухни на любой вкус и возраст.

Как утверждают организаторы мероприятия, основная идея бранча – это возможность собраться всей семьей, интересно и с пользой провести время с детьми и своими близкими. Укрепляя семейные ценности, "Евразия" не отказывается от проведения таких благотворительных мероприятий даже в непростой период кризиса и приглашает тюменцев также поучаствовать в благом деле.

Стоимость билета для взрослых составляет 2500 рублей, для детей - 700 рублей, до 5 лет - бесплатно. При покупке билета за два дня и ранее до мероприятия стоимость взрослого билета составляет 2300 рублей, детского 600 рублей. Заказать билеты с доставкой в любую точку города можно по телефонам: Тел.: +7 (3452) 55-00-33, +79058246288 и электронной почте os@eurasiahotel.ru.

Отметим, что бранч проходит в рамках социального проекта "Эти дети",  организаторами которого являются Тюменское отделение Российского детского фонда, Бизнес отель "Евразия",  ТРОО "Деловая Россия", Тюменский деловой клуб и Торгово-промышленная палата Тюменской области. Желающие могут оказывать помощь целенаправленно и адресно, изучив "банк потребностей" тюменских детей, составленный Тюменским отделением Российского детского фонда.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен