• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы готовятся к празднику соседей

Общество, 09:10 26 мая 2016

Праздник общения устроят жители жилого района Мыс на ул. Пражской, 51, отметив Международный день соседей 27 мая. Жильцы соберутся в общем дворе в 19 часов.

"Инициаторами праздника были жители, – рассказал генеральный директор управляющей компании "ТРИАЛ" Алексей Логачев. – Мы пошли навстречу и помогли организовать мероприятие. К нам присоединилось соседнее товарищество собственников недвижимости "Матмассы". Главные участники праздника, конечно, жители, которых мы приглашаем выйти просто пообщаться, познакомиться со своим соседями, а в идеале – наладить дружеские отношения. Ведь зачастую люди живут на одной площадке и остаются незнакомцами".

Международный день соседей на Пражской обещает быть веселым: подведение итогов за лучшее оформление подъезда, полевая кухня с традиционными гречневой кашей с тушенкой и чаем, музыка, танцы и многое другое.

Присоединиться к празднованию Международного дня соседей изъявили желание жители дворов на ул. Профсоюзной, 92, ул. Гнаровской, 6, ул. Бабарынка, 16.

Напоминаем, что любой тюменец может приехать в гости к соседям этих домов и разделить с ними праздник, а еще лучше – взять с них пример и организовать знакомство с соседями по своему дому, сообщает пресс-служба администрации Тюмени.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен