• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Информационная политика Росреестра повышает деловую активность в регионе

Общество, 11:32 26 мая 2016

Управление Росреестра по Тюменской области проводит мероприятия по информированию граждан и организаций об изменениях в учетно-регистрационной системе, государственном регулировании земельно-имущественных отношений и оказываемых Росреестром услугах.

Это положительно сказывается на условиях повышения деловой активности и развития в регионе благоприятного инвестиционного климата. Такое мнение высказали участники девятой областной конференции "День предпринимателя – 2016. Малый бизнес большой страны", который состоялся в Тюмени.

В работе панельной дискуссии "Малый бизнес и вызовы завтрашнего дня" приняли участие  губернатор Тюменской области Владимир Якушев, председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов, вице-президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" Эдуард Омаров, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Лариса Невидайло, руководитель управления Росреестра по Тюменской области Владимир Кораблёв, предприниматели, представители органов государственной власти и местного самоуправления, гражданского общества.

Участники конференции также отметили актуальность и востребованность взаимодействия органов власти и предпринимателей, сообщает пресс-служба управления Росреестра по Тюменской области. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен