• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Советник по туризму при посольстве Венгрии в России приедет в Тюмень

Общество, 17:43 02 июня 2016

Советник по туризму при посольстве Венгрии в России Sandor Fabian выступит на международном фестивале активного отдыха, туризма и спорта "УТКАФЕСТ", который пройдет на базе загородного клуба "Адмирал" в п. Боровский 5 июня.

Об этом в беседе с корреспондентом "Тюменской линии" сообщил организатор фестиваля Виктор Васечка. По его словам, приглашение на фестиваль гость одобрил сразу же.

"Мы познакомились с ним в марте на форуме по туризму в Перми. После я нашел его в социальной сети и пригласил на фестиваль. Совсем недавно был в Москве, когда возвращался из Черногории, и нам удалось еще раз встретиться и детально поговорить. Цель его приезда в Тюмень — обмен опытом и укрепление деловых внешних связей, в том числе в сфере туризма. Примечательно, что в Венгрии, как и в Тюмени, активно развиваются горячие источники. Поэтому ему есть что рассказать", - отметил Виктор Васечка.

Выступление советника по туризму запланировано в рамках деловой программы "Квадратный газон", которая откроется в 12 часов. Вход на мероприятие - по пригласительным билетам или предварительной регистрации, которую можно пройти здесь. Всю программу фестиваля можно изучить здесь.

Владислав Соколов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен