• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Услуги корпорации по развитию малого и среднего бизнеса доступны через МФЦ

Общество, 13:46 07 июня 2016

Три услуги Федеральной корпорации по развитию малого и среднего бизнеса могут получить предприниматели Тюменской области через центры "Мои документы".

Здесь для них стала доступной информация о недвижимом имуществе, имеющемся в государственной и муниципальной собственности и свободном от прав третьих лиц, об особенностях участия в закупках 35 заказчиков, а также о финансовой поддержке, которую предоставляют корпорация МСП и банки-партнеры.

За новыми услугами представители малого и среднего бизнеса могут обратиться в два тюменских центра "Мои документы" на ул. Первомайской, 50 и ул. Прокопия Артамонова, 8, а также в Тобольский, Ишимский, Ялуторовский и Заводоуковский центры. Для получения услуг необходимо написать заявление и предъявить оператору документ, удостоверяющий личность. Результат по услугам можно получить в момент обращения у оператора в окне на бумажном носителе или на электронную почту.

Услуги предоставляются бесплатно по предварительной записи через портал www.mfcto.ru или в порядке электронной очереди, сообщает ГАУ ТО "МФЦ".

Напомним, что центры госуслуг в Тюмени, Ишиме, Заводоуковске, Ялуторовске и Тобольске работают с понедельника по субботу с 8 до 20 часов. В районных центрах график приема граждан со вторника по пятницу с 8 до 20 часов, в субботу с 8 до 16 часов. 

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен