• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На объездной дороге столкнулись "Хендэ" и "Тойота", пострадал мальчик

Происшествия, 14:47 06 июня 2016

27 человек, в том числе двое детей, пострадали в двадцати дорожно-транспортных происшествиях в Тюменской области 3, 4 и 5 июня.

3 июня в областном центре на пересечении ул. Мельникайте – 50 лет Октября столкнулись автомобиль  скорой помощи и внедорожник УАЗ. Травму получила пассажирка скорой помощи – женщина 45 лет, у нее ушиб шейного отдела позвоночника.

В тот же день на 10 км объездной дороги столкнулись две иномарки. Автомобиль "Хендэ" резко остановился перед пешеходным переходом, по которому шел пешеход. Водитель следом идущей "Тойоты" остановить автомобиль не успел. Пострадал семилетний пассажир корейского автомобиля, у мальчика ушиб мягких тканей головы.

4 июня на 8 км автодороги Тобольск - Байгора - Первые Салы Тобольского района столкнулись "Лада" пятой модели и "Газель". Пострадал в аварии 60-летний водитель легкового автомобиля, у него открытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга и открытый перелом теменной кости. 

В Омутинском районе на 140 км автодороги Тюмень - Ишим - Омск выезд на полосу встречного движения привел к столкновению автомобилей "Лада" 15-й модели и "Дэу". Водитель "Лады" доставлен в больницу с переломом голени, госпитализированы 48-летний водитель иномарки с закрытой черепно-мозговой травмой головы и сотрясением мозга, а также с ушибами и ссадинами два его пассажира  - мужчины 52 и 57 лет.

Ночью 5 июня на ул. Алябьева в Тобольске "Волга" сбила пешехода. Водитель с места ДТП скрылся. Сотрудники ДПС задержали водителя, им оказался 24-летний житель Тобольска. 38-летняя женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода, с тупой травмой живота она доставлена в больницу.

Ребенок пострадал в воскресенье вечером в с. Омутинское на ул. Элеваторов. 19-летняя девушка без водительского удостоверения решила прокатить трехлетнюю дочку своих знакомых и шестилетнего родственника, усадив ее на сиденье перед собой, а мальчика - за собой. Так они ездили, пока на ул. Элеваторов скутер не съехал в кювет. Девочка оказалась в больнице с черепно-мозговой травмой и рваной раной головы. Девушка, управлявшая скутером, также получила травмы. Шестилетний мальчик не пострадал, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен