• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Над Тюменью пролетят Конек-Горбунок, Микки Маус и Смешарики

Общество, 10:27 10 июня 2016

Парад воздушных шаров состоится на стадионе "Локомотив" в рамках масштабного фестиваля красок 18 июня.

Над Тюменью пролетят сотни надувных персонажей. Среди них Спанч Боб, Конек-Горбунок, Смешарики, Микки Маус, Hello Kitty, Пятачок и многие другие.

"Будут гигантские надувные шары, которые удивят зрителей. С каждым из персонажей можно сфотографироваться", - рассказали организаторы.

По словам авторов идеи, подобные парады проходят по всему миру, и теперь эта традиция пришла и в Россию.

"В нашей стране любят воздушные шары. Для многих это настоящий символ детства. Есть необычные шары в виде автомобилей, леденцов и даже знаменитостей. Это будет настоящая выставка того, что радует детей во всем мире", - добавили организаторы.

Масштабная битва красками в Тюмени состоится 18 июня на стадионе "Локомотив", начало в 15 часов. Более 10 тыс. человек примут участие в битве красками, отправятся в путешествие по Индии, посетив крупную ярмарку, услышат популярные музыкальные группы, а также вдоволь смогут полакомиться сладостями.

Напомним, в 2015 году фестиваль красок "Холи" собрал на стадионе "Локомотив" более 7 тыс. человек, которые приняли участие в массовой битве красками. В 2016 году организаторы хотят увеличить количество участников и готовят новые сюрпризы.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен