• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


С помощью "МегаФона" Евро-2016 станет еще интереснее

Общество, 12:05 10 июня 2016

Каждый третий россиянин интересуется футболом и регулярно смотрит трансляции матчей (данные ВЦИОМ). "МегаФон" подготовил полезные советы для своих абонентов-любителей футбола.

Большинство болельщиков будут наблюдать за Евро-2016, находясь дома. Приложение "МегаФонTV" поможет смотреть прямые эфиры в любом месте – новости и матчи будут всегда под рукой. Пользователям тарифов "Все включено" доступны бесплатно трансляции в HD-качестве на телевизоре Smart-TV, планшете или смартфоне. Все остальные смогут подключить пакет "Спортивный" и всего за 5 рублей в сутки быть в курсе всех событий Евро-2016. 

По итогам мая Франция вошла в Топ-20 самых посещаемых уральскими абонентами "МегаФона" стран мира. Для болельщиков, которые отправятся лично поддержать сборную России на европейском первенстве, "МегаФон" предлагает выгодные опции международного роуминга. Пакет 65 Мб всего за 260 рублей в сутки и опция "Весь мир" с 40 минутами бесплатных входящих звонков сделают пребывание за рубежом комфортным.

Подробности выгодных предложений можно прочитать на сайте компании в разделе "Роуминг".

"В этом году "МегаФон" стал генеральным партнером Российского футбольного союза. И теперь нам особенно важно создать нашим абонентам максимально комфортные условия для поездок на долгожданные матчи года. Убежден, что наше новое предложение стоимости услуг связи в роуминге на территории европейских стран позволит абонентам вести прямые трансляции с места событий, не беспокоясь о цене интернет-трафика. Желаю российской сборной достойного выступления, а болельщикам – массу незабываемых впечатлений", – рассказал руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке "МегаФона" в тюменском регионе Александр Степанов.

"МегаФон" лидирует по количеству стран, с мобильными операторами которых заключены договоры на предоставление LTE-роуминга. Не является исключением и Франция – страна, принимающая Евро-2016. Это значит, что можно будет мгновенно поделиться удачным кадром с матча в социальных сетях или видеорепортажем.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен