• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Тюменские просторы" откроются в поселке Богандинском

Спорт, 08:45 17 июня 2016

Губернские игры "Тюменские просторы" в зачет XXI летних сельских спортивных игр Тюменской области стартуют 23 июня.

Крупнейшие спортивные состязания региона, в которых принимают участие команды всех муниципалитетов, пройдут в два этапа: с 23 по 26 июня и с 30 июня по 3 июля. Спортсменов примут спортзалы и стадионы Тюмени и Тюменского района: ФОЦ "Юность" в п. Винзили, спортивный клуб "Боровский", Богандинский центр спорта, Успенский спорткомплекс, "Жемчужина Сибири", спорткомплексы "Строймаш" и "Зодчий", стадион "Геолог".

Традиционно все команды-участники поделены на две группы: сельские муниципальные районы (20 команд), городские округа и Тюменский район (семь команд). Сильнейших выявят соревнования по волейболу, футболу, уличному баскетболу, городошному спорту, лапте, легкой атлетике, настольному теннису, армрестлингу и гиревому спорту, полиатлону. Команды сельских муниципальных районов также примут участие в соревнованиях дояров и механизаторов.

Торжественное открытие Губернских игр состоится 25 июня в 17 часов на стадионе Богандинского центра спорта в р. п. Богандинский (ул. Ломоносова, 2б), сообщает управление информационной политики Тюменского района.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен