• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская служба занятости приглашает журналистов на конкурс

Общество, 10:52 18 июня 2016

Конкурс журналистских работ "Служба занятости населения: вчера, сегодня, завтра…" проводит департамент труда и занятости населения Тюменской области.

Конкурс приурочен к 25-летию службы занятости. Он проводится с 1 апреля по 1 ноября 2016 года. К участию принимаются авторские работы журналистов и творческих коллективов средств массовой информации Тюменской области, опубликованные либо вышедшие в эфир в период с 1 января 2015 года по 30 октября 2016 года.

Победители и призеры конкурса будут определены в номинациях: "Лучшему автору" (печатные и Интернет СМИ), "Телевизионный репортаж", "Лучшая аудиопрограмма".

Заявка по установленной форме и конкурсные материалы на участие направляются в адрес Комиссии по электронной почте: BelovaOYu@72.to или по адресу: 625004, Тюмень, Советская, 61, каб. 318 с пометкой "Конкурс "Служба занятости населения: вчера, сегодня, завтра…".

Материалы предоставляются авторами или редакциями в виде оригиналов либо копий публикаций, аудио- и видеозаписей на электронных носителях. В номинациях "Телевизионный репортаж" и "Лучшая аудиопрограмма" материалы принимаются в формате AVI, МР3, МР4 на DVD и CD-дисках, хронометраж - до 30 минут. В номинации "Лучшему автору" (печатные и Интернет СМИ) принимаются вырезки из печатных изданий или ксерокопии материалов, заверенные печатью редакции с указанием даты публикации.

Форму заявки и Положение о конкурсе можно скачать на сайте "Занятость населения Тюменской области" в разделе Служба занятости/Деятельность департамента/конкурсы.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен