• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Пострадавшим от наводнения ишимцам помогают мебельщики и лесопромышленники

Общество, 18:08 20 июня 2016

Скидки от тюменских лесопромышленников и мебельщиков получили жители Ишима, пострадавшие в результате паводка. 

Так, ООО "Гелиос плюс" уже отгрузила несколько кубометров пиломатериалов. Для жителей Ишима доску и брус предприятие предлагает по одной цене – 5650 р./м3, что дешевле почти на 2 тыс. средней цены.

ООО "Сибжилстрой" готово безвозмездно предоставить жителям Ишима на условии самовывоза стеновые каркасные панели с минеральным утеплителем общей площадью 7000 м2 (толщ. 230 мм., выс. 2,80 м., ширина от 1 до 2,5 м.).

Тюменский фанерный завод предлагает пострадавшим от наводнения 50% скидки на некондиционную фанеру. Такую фанеру используют для черновой отделки, настила полов, под кровлю. На этом же предприятии можно приобрести фанеру, производимую по ГОСТу со скидкой 15%.

ДОК "Красный Октябрь" предлагает мебель серийного производства по оптовым ценам, на некоторые позиции мебели скидки составили до 85%, а также плитную продукцию – ДСП и ЛДСП по оптовым ценам. ОАО "Упоровская мебельная фабрика" снизила цены на свою продукцию для пострадавших ишимцев на 20%, "Интеди" реализует мебель - по оптовым ценам.

При достижении договоренностей с местными предпринимателями члены Ассоциации мебельщиков Тюменской области готовы организовать в Ишиме выставку, где жители смогли бы увидеть предлагаемую им продукцию. Предполагается, что она состоится до конца лета, сообщает пресс-служба департамента лесного комплекса Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен