• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Губернатор: тюменская молодежь - движущая сила развития региона

Губернатор, 12:40 27 июня 2016

Молодежь - движущая сила развития общества, инициатор и проводник прогрессивных идей. Именно на нее всегда возлагалась особая ответственность за будущее страны, сохранение ее многовековых традиций, истории и культуры.

Об этом говорится в поздравлении губернатора Тюменской области Владимира Якушева, адресованном жителям региона в связи с Днем молодежи.

"Мы приветствуем инициативу, самостоятельность и целеустремленность молодого поколения тюменцев. Гордимся тем, как уверенно они идут в ногу со временем, учатся и работают, занимаются творчеством, решают экономические и политические вопросы, выполняют долг перед Отечеством. Стабильность и процветание родного края, его успехи и достижения неразрывно связаны с активностью молодых людей. Особенно важно помочь им найти достойное место в жизни, развить свои таланты и способности, обрести уверенность в собственных силах, ощутить нужность и значимость для России их новых интересных идей и нестандартных решений", - отметил глава области.

Владимир Якушев пожелал тюменской молодежи использовать все открывающиеся возможности, не останавливаться на достигнутом и всегда идти вперед.

"Успехов и оптимизма, ярких свершений и верных друзей, удачи и солнечного настроения всем жителям Тюменской области", - подчеркнул губернатор.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен