• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев: необходима качественная реализация действующих программ

Губернатор, 18:00 27 июня 2016

Необходимо качественно продолжить реализацию государственных программ и довести их до логического завершения. Об этом сообщил губернатор Тюменской области, член Высшего совета партии "Единая Россия" Владимир Якушев, который участвует во втором этапе XV съезда партии в Москве.

На вопрос журналистов о том, какие ключевые моменты заложены в предвыборной программе для Тюменской области, Владимир Якушев ответил: "Главное сейчас, на мой взгляд, продолжить реализацию тех программ, которые действуют в регионе. В Тюменской области работает достаточное количество партийных проектов и государственных программ, которые охватывают практически все направления. И нам необходимо качественно продолжить реализацию этих программ и довести их до логического завершения".

Глава региона отметил, что важно не распыляться и не перескакивать с одного на другое.

"У нас много задач: это снос аварийного и ветхого жилья, развитие транспортной и  социальной инфраструктуры, особенно в новых микрорайонах Тюмени – там не везде хватает общеобразовательных школ. Все эти задачи отражены в предвыборной программе партии", — подчеркнул Якушев.

Отдельно губернатор обратил внимание, что на адресную поддержку тех жителей области, которым она необходима.

"Для этого есть достаточно серьезная нормативная база на уровне региона и на уровне Российской Федерации", - цитирует Владимира Якушева пресс-служба ТРО партии "Единая Россия".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен