• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Студенты будут строить молочный комплекс в Голышмановском районе

Общество, 09:54 01 июля 2016

Стройотряд, состоящий из 60 студентов, в рамках проекта "Единой России" "Я строю будущее!" отправится на стройку молочно-товарного комплекса на 4 тыс. 600 фуражных коров в с. Усть-Ламенка Голышмановского района.

Об этом на заседании регионального политсовета партии сообщил депутат Тюменской областной думы, директор "Тобольскстроймеханизации" Владимир Майер.

Как уточнил секретарь регионального отделения "Единой России" Андрей Артюхов, студенты будут обеспечены проживанием, питанием, спецодеждой, а помогать им будут опытные наставники. В свободное время ребята смогут заниматься спортом, играть на гитаре у костра.

"Студенты будут работать в июле и августе, и ожидается, что средняя заработная плата составит 25 тысяч рублей в месяц", - рассказал Владимир Майер.

В Тюменской области партпроект "Я строю будущее!" реализуется с 2009 года. Студенты при содействии депутата областной думы, генерального директора компании "СКГ-трансстройЯмал" Игоря Нака в рамках этой программы отправлялись на строительство железнодорожной ветки Обская - Бованенково, в 2015 году работали в Мурманске, сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен