• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Социально ориентированные некоммерческие организации получат награды

Общество, 08:45 06 июля 2016

Награждение социально ориентированных некоммерческих организаций по итогам грантовых конкурсов состоится в Тюмени 6 июля.

Субсидии получат победители конкурсов проектов в сферах молодежной политики среди детских и молодежных социально ориентированных некоммерческих организаций и в сфере профилактики наркомании и социальной реабилитации наркозависимых среди социально ориентированных некоммерческих организаций.

Заместитель губернатора Тюменской области, директор департамента социального развития Тюменской области Ольга Кузнечевских вручит сертификаты на право получения субсидий из бюджета Тюменской области в 2016 году.

Грантовая поддержка будет представлена проектам в номинациях "Поддержка добровольческих социально значимых инициатив молодежи", "Содействие интеграции молодых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в жизнь общества", "Воспитание гражданственности и патриотизма молодежи", "Пропаганда здорового образа жизни, популяризация культуры безопасности в молодежной среде", "Здоровый образ жизни", "Профилактика правонарушений и преступлений, в том числе рецидивных, среди детей и молодежи", "Социальная реабилитация наркозависимых".

Добавим, что церемония награждения состоится в рамках заседания Координационного совета по молодежной политике Тюменской области, приуроченного ко Дню молодежи, сообщает пресс-служба Дворца творчества и спорта "Пионер".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен