• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Единороссы обсудили подготовку к выборам

Политика, 10:05 07 июля 2016

Победа "Единой России" на предстоящих выборах гарантирует стабильное развитие страны.

Такое мнение выразил член президиума Генерального совета партии "Единая Россия", депутат Государственной думы от Тюменской области Иван Квитка на конференции местного отделения партии в Тюменском районе. Участники обсудили подготовку к выборам, двенадцати делегатам вручили партийные билеты

"В ходе предварительного голосования 145 тысяч жителей области пришли на участки и выбрали своих кандидатов. Именно они определили тех, кто будет представлять нашу партию на выборах. 18 сентября пройдут выборы в Государственную думу и Тюменскую областную думу. Все мы понимаем, что от их итогов зависит, каким путем пойдет Россия, сможем ли мы сохранить все, что сделал народ России за последние годы", - отметил Иван Квитка.

Комментируя доклад о работе фракции в думе Тюменского района, депутат областного парламента, член фракции "Единая Россия" Александр Крупин отметил, что на территории в полной мере реализуются партийные проекты. Основными направлениями работы по патриотическому воспитанию в 2016 году в рамках реализации партпроекта были названы просветительская и мемориальная деятельность, а также работа с молодежью.

"Совместно с обществом "Ветераны-пограничники Тюменской области" открыт памятник воинам-пограничникам на территории Каскары. В деревне Нариманова в мае 2015 года завершилась реконструкция памятника воинам, погибшим в годы войны", – рассказал Крупин.

Участники конференции рассмотрели вопросы о вручении партийных билетов двенадцати новым членам "Единой России", избрали делегатов к участию в XXV конференции регионального отделения партии. Докладчиком по данным вопросам выступила секретарь местного отделения партии, глава Тюменского района Светлана Иванова.

Завершилось мероприятие вручением благодарностей ряду руководителей района от Тюменской областной общественной организации союз "Чернобыль", сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен