• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Звезды кикбоксинга поспорят за чемпионский пояс в Тюмени

Спорт, 18:57 08 июля 2016

Пояс чемпиона мира по кикбоксингу среди профессионалов впервые разыграют в Тюмени. Об этом сообщил вице-президент промоутерской компании ERA VIP, президент бойцовского клуба "Султан" Рустем  Букаев. 

16 июля спорткомплекс "Центральный" во второй раз примет файт-шоу "Эра чемпионов". Участниками станут чемпионы мира и Европы в различных видах единоборств из России, Киргизии, Грузии, Австрии и Камеруна. Всего состоится 13 поединков. Среди них  и бои с участием тюменцев. Мастер спорта международного класса по боевому самбо Рыскулбек Ибраимов проведет бой с москвичом Александром Хондожко. Тюменец Магамед Баракиев, неоднократно поднимавшийся на пьедестал почета в различных турнирах по смешанным единоборствам, кикбоксингу и тайскому боксу будет отстаивать честь родного города в бою с чемпионом Киргизии по панкратиону и боевому самбо Худайберди Уулу Санжарбеком.

Тюменка Анастасия Романова  сразится на домашнем ринге с австрийкой Дешир Кертеж, в активе которой звание чемпионки страны и первый номер рейтинга в своей весовой категории (WKF).

В заключении файт-шоу "Эра чемпионов" состоятся чемпионские поединки. На бой за титул интерконтинентального чемпиона в весе до 54 кг выйдут Мугбил Гафаров из Санкт-Петербурга, являющийся многократным победителем международных турниров по кикбоксингу и тайскому боксу и представитель Киргизии, победитель чемпионата страны по кикбоксингу и ушу-саньда, финалист чемпионата Азии 2015 года по кикбоксингу Сайдисломбек уулу Рахимжон. Напоследок зрители увидят бой за титул чемпиона мира по кикбоксингу среди профессионалов (WKF) в разделе К-1 в весовой категории до 78 кг.

Право стать владельцем пояса будут оспаривать россиянин Игорь Пестерев, победитель международных турниров по кикбоксингу и ММА в России, Бразилии и США и чемпион Камеруна по кикбоксингу и тайскому боксу, чемпион Африки, победитель множества различных международных турниров Жан Мишель Мбок.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен